Размер шрифта:
Цвет сайта:

Муниципальное общеобразовательное учреждение Савинская основная школа Тутаевского муниципального района

Решаем вместе

Савинская основная школа Тутаевского муниципального района

Школа была открыта  22.11.1904 года

В 1991 году основная школа перешла в новое двухэтажное здание, предназначенное под детский сад.

С 2004 года все классы занимаются в двухэтажном здании.

Директор школы – Клявузова Татьяна Геннадьевна

Адрес школы: 152311,  Ярославская область, Тутаевский район, с. Савинское, ул. Новая, дом 17

Телефон (факс)  (485 33) 4 -12- 17.

Email: savinskoe.tutaev@yarregion.ru

Учредитель школы – Администрация Тутаевского муниципального района в лице Управления образования и спорта Администрации Тутаевского муниципального района

Обучение и воспитание в школе носят общедоступный и светский характер, ведутся на русском языке.

Режим учебных занятий: пятидневная учебная неделя, начало занятий с 8.20 до 17.00.

В школе ведется работа над повышением мотивации обучения и познавательной активности школьников используем организационно-деятельностную игру, дифференцированный и индивидуальный подход в обучении, коллективную творческую деятельность, индивидуальные занятия с обучающимися.

Здоровье сбережение в нашей школе – это увеличение числа уроков физкультуры в учебном плане; проведение физкультминуток, подвижных игр и специальной гимнастики; пропаганда.

Выпускники нашей школы успешно продолжают обучение в Сузах, ПУ, 11-х классах. Большинство подтверждают знания, полученные в нашей школе, чувствуют уверенно в новом коллективе, проявляют активность.

Формирование образовательного процесса, стимулирующее качественное образование в основной школе достигается за счет стабильного педагогического коллектива, развивающейся материально-технической базы.

В школе обучается и воспитывается человек: дошкольная группа – 2 чел., начальные классы – 6 чел., среднее звено – 15 чел.

В школе работают педагоги с высшим образованием

Педагогический коллектив школы и воспитатель  дошкольной группы:

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!

Баннер Сообщить о противоправном контенте